Gründerzeit Schreibtisch
im Stile des Spätbarock, Eichenholzkorpus, nussfurniert plastisch beschnitzt, Fußgestell mit Kreuzstegverbindung, freistehend verwendbar, eine Mittel-, 3 Seitenladen, versperrbares Innenfach, Platte mit geprägter Ledereinlage, 140 x 85 cm, Schlüssel, zzgl. 1 Sessel, mit geprägter Lederbespannung, Altersund Gebrauchsspuren, zusammengestellt
26.08.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 900,-
Gründerzeit Schreibtisch
Datum: | 26.08.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.08. - 23.08.2013 |